Истерики страх смерти тошнота постоянная я схожу с ума

Спрашивает: МАРИНА
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор вы меня уже знаете я вам уже надоела каждый день истерики слезы тревоги страх смерти все это стало изза постоянной тошноты она меня уже задолбала мысли плохие в голову лезут чтоб покончить это раз и навседа когда у меня истерики муж за волосы меня трепит может толкнуть сегодня легла 2 часа ночи выпила полторы таблетки амитрепцелина проснулась через час и сразу началась тошноты я еще выпила полторы таблетки амитрпцелина 25 мг амитрепцелин пожое уже не помогает доктор психотерапия мне не помогает 9 лет муки врач застовляет пить клопиксол з раза в день по 2 мг я не хочу веру всю потеряла в исцеление муж каждый день пьет орет под ухо не подумайте что он пьет изза меня он и раньше но тогда я уежала к детям теперь сына нет он умер к дочери ехать не могу у ней одна комнота с ней живет взрослый сын ее муж не куда ехать доктор может вы меня возмете лечит? Назночать таблетки у меня один врач психиатор он не знает как меня лечить вижу по его глазам что я ему надоела вчера одну ложку съела гречки ночью чтоб не на голодый желудок было это греча встала поперек горло еще сильнее начало тошнить собралась слиз в горле началась паника доктор возмите меня лечить пожалуйста по скайпу назночайте таблетки в больницу ехать не хочу наведалась уже один бардак помогите ради бога заранее спасибо.
Теги: страх истерики
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 декабря 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-12-03 00:51
Здравствуйте, Марина.
Зачем же терпеть это состояние, когда можно избавиться от него раз и навсегда?
При депрессии основным лечением должна стать психотерапия. Она позволит понять в какие моменты Вам наиболее трудно справляться со своим состоянием, а какие - наоборот - приближают Вас к выздоровлению, а так же научиться методам психологической коррекции своего настроения и стабилизации состояния в целом.
При необходимости, врач добавит Вам антидепрессанты и другие медикаментозные средства, приводящие к улучшению фона настроения и его стабилизации. Зачем идти в больницу, можно консультироваться и проходить лечение онлайн по видеосвязи.
В любом случае, психотерапия улучшит качество Вашей настоящей жизни и приблизит Вас к выздоровлению. Для этого, помимо консультаций психиатра, Вам понадобится работа с врачом-психотерапевтом очно или по скайпу.
Более подробно о лечении депрессии можно почитать тут: http://preobrazhenie.ru/psychiatry/lechenie-depressii