Страх смерти сильная тревога

Спрашивает: МАРИНА
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор у меня такое состояник постоянно тошнит позявы к рвоте как будто сознания теряешь перебои в сердце пью сейчас кветиапин ночью 100 просыпаюсь через два часа сразу начанает тошнит я еще принимаю 100 мг и ночью 100 иначе мучатся придется сильный страх что перебои ведь у меня не в порядке сердцем сразу начанается страх смерти кидает в жар что делать не знаю муж скорую не разиелает очень страшно у меня еще ноги не ходят постонно сижу ходить не могу не давно умерла знакомая от сердца лучше я бы не знала помогите пожалуйста доктор может подскажите лекарство от сильной тревоги и конечно нужны антидеприссанты зарание спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 мая 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-05-23 22:34
Здравстввуйте, Марина.
Мои рекомендации Вам остаются прежними.
Марина 2021-06-13 11:53
Здравствуйте доктор я хочу вас спросить можно ли пить амитрепцелин 50мг на ночь а велоксин утром заранее спасибо
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-06-14 14:44
Я не назначаю 2 антидепрессанта одновременно. Это может привести к увеличению риска побочных эффектов от приема антидепрессантов, в том числе и серотониновый синдром. <divНо у других врачей может быть свой взгляд на эти вещи и расчитанные дозы. Если Ваш лечащий врач рекомендовал, то принимать можно