Страх с ума сойти меня преследуют одни смерти

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор выписал мне врач таблетки но как они назваются и как их принимать я не знаю можно ли эти таблетки принимать с кветиапином? Врач выписал это антидеприссант? Или что? Можно ли их ринимать на тащак? Так как аппетита нет пожалуста ответье быстрее мне так плохо я скоро с ума сойду заранее спасибо за ответ
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 января 2021 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-01-12 14:11
Здравствуйте, Марина.
А что за таблетки? Вы хотя бы рецепт на них пришлите.
Марина 2021-01-12 14:38
Доктор я отпровляла рецепт и писла что я боюсь примимать кветиапин которыми вы писали нежелательно у меня сильные страхи постоянно приследует меня смерти похороны родных людей после этого похороны сына сестры 3 января умер отец моих детей я больше не могу выдержать этот страх меня полностью одалел я не живу а существую не кому в аптеку сходит приходиться просить соседий по женскому не порядок когда могла пошла к гиникологу циталогия в норме сильный зуд боль наверное один выход это суецид так больше не возможно больше всего мучает меня это постоянная тошнота и по женскому у меня уже не невроз а глубокая депрессия я никому не нужна мне тяжело меня никто не понимает было не много облекчение после терелиджена прошла тошнота на две недели потом опять не знаю либо таблетки помогли либо чего я нахожусь в постоянном стрессе меня наверное от жизни тошнит заранее спасибо за ответ.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-01-12 18:04
Так я ответила на прошлый вопрос с рецептом., что 2 нейролептика обычно не принимаются вместе. Но, опять же, это все на усмотрение лечащего врача.
Когда мучает депрессия нужен антидепрессант, а не нейролептик.
Если Вы инвалид и за Вами некому ухаживать, заботиться о Вас, покупать продукты и лекарства, то смело обращайтесь в социальную службу и Вам назначат соцработника, кто будет приходить к Вам и помогать.
Найти телефон и адрес можно чз интернет.
Всегда можно найти выход.
Марина 2021-01-13 07:53
Скажите пожалуйста может мне опять передти на амитрепцелин? Я его пила больше года для сна он мне помогал хотя бы для сна тогда и можно пить нейролептик о которым я вам писала кветиапин вообще никак не помог выпила 200мг не в одном глазу да и толком спать не довали то муж пьяный то телефизор на всю котушку то кошка загуляла орала скажите могу я пить амитрепцелин с нейролептиком? Амитрепцелин на ночь а эти таблетки два раза в день? Заранее спасибо.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-01-13 12:43
Да, препараты совместимы, их можно принимать вместе. Обычно амитриптилин пьется 3 раза в день. Общая суточная доза 150-300 мг.