Неуточненный диагноз на узи

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Хронический калькулезный холецистит, хронический тонзиллит.
Здравствуйте, недавно прошла УЗИ малого таза. Врач долго смотрела правый яичник, сомневалась, что за образование в нем. Сказала, что это может фолликул, жёлтое тело или киста. В заключении написали подозрение на кисту. Скажите, пожалуйста, что мне надо делать дальше? Что такое калицинат в яичнике? Насколько это опасно? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-04 19:17
Здравствуйте. Это неопасно. Требуется контроль после месячных