1
Помогите расшифровать узи
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
ric 5-9w/gyn 7.7/56hz
mi 0.7 tls 0.0
default qual mid2 b116/v90 sri 2 3 3d static
1 d1 5.22cm
2 d2 5.03cm
3 d3 5.22cm
vol 71.68cm/3
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2014 года

8 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-12 13:03
И Вам добрый день! Желаю Вашему врачу лучшего почерка и почитать классификации кист. Такого понятия, как геморрагическая киста нет в классификации. Повторите УЗИ в другом месте. Срезы не очень хорошие. Возможно, эндометриоидная киста или фолликулярная. Здоровья Вам!
1