Нет возбуждения
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипатит с
Здравствуйте, замужем 10 лет после первых родов в25 лет пропала чувствительность груди, стала редко испытывать оргазм после вторых родов в 30 лет вообще пропало возбуждение и нет оргазма. Принимала пол года регулон перед второй беременностью. Спасибо
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Здравствуйте! Причины ваших сексуальных проблем могут быть эндокринные, психогенные, смешанные. Нужно обратиться к сексологу для обследования.