Проблемы с либидо и наверно с головой

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пол года как начались сильные проблемы в интиме с мужем. Точнее проблема во мне. Раньше все было прекрасно, до беременности. Влечение постоянное, оргазмы. Потом пропали оргазмы после родов. После влечение. Теперь отвращение к поцелуям. Не приятен даже стал сам факт эрекции мужа на меня. После родов прошло 2 года.
Была эрозия шейки матки. Подтвердили поликистоз яичников. И опушение шейки матки после вторых родов.
Ну к самому мужу же нет отвращения. Хочется обнимать. Внимания его. Но всегда как только доходит до поцелуев, то отторжение к нему.
Были конечно сильные ссоры. Обиды. Но в любом случае мы не расходимся и пытаемся восстановить отношения.
У меня явные проблемы, так как организм молодой, а либидо совсем на 0.
Куда бежать? Что лечить? Гормоны? Голову? )
Что надо сделать, что ты опять появилось желание к интиму и пропало отвращение к поцелуям?
Подскажите пожалуйста. Уже согласна и к психологам ходить, и любые процедуры.
Добавлен: 9 апреля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-09 19:24
Причины изменения вашей сексуальности могут быть самые разные-от психогенных, до органических. Нужно посетить очно сексолога.