Нет месячных после выкидыша

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте! 23 апреля был выкидыш на сроке 13 недель (результаты гистологии потеряли в больнице). Сегодня уже 15 июля, месячных до сих пор не было. Беременность была первая, цикл до неё был нерегулярный (26—67 дней). Ничего не беспокоит. Был незащищённый ПА, но два теста показали отрицательный результат. Как давно мне уже нужно было обратиться к врачу по поводу такой большой задержки? Какие анализы сдать перед визитом к гинекологу? И стоит ли делать УЗИ малого таза также перед визитом?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-16 09:33
Здравствуйте! Тест на беременность делали?
Платная консультация
Дарья 2020-07-16 09:35
Здравствуйте! Да, дважды, с перерывом в несколько дней, результат отрицательный.
Дарья 2020-07-16 09:52
Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-16 09:55
Обращайтесь, если возникнут вопросы!