Нет менструации после аборта
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, В декабре 16 числа сделали вакумную асперацию, с 17 декабря начат приём противозачаточных. 26 декабря была повторная вакумная аспирация, на УЗИ остатки плодного яйца. Противозачаточные продолжаю принимать, но менструация так и не наступила за всё это время с декабря. В чём может быть причина? Заранее спасибо.
6 ответов
Наталья Пошла уже 4 упаковка таблеток, и в перерыве 7 дней после окончаеия каждой пластинки нет менструации, но есть тянущие боли в области матки и яичников, и болезнено отдаёт в задний проход.