Прием противозачаточных таблеток после мед. Аборта

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в конце января 2019 года, после мед. Аборта, гинеколог назначил пить противозачаточные таблетки Димиа. Пропила месяц, после них выписали дюфастон на 10 дней, пропила, вопрос когда можно начинать пить снова димиа? Ждать начала менструации, или же не ждать, сразу пить? Дюфастон закончила пить 02.03.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-09 09:50
Здравствуйте. Только с началом менструации
Платная консультация
Марина 2019-03-09 10:47
Спасибо. А нормально, если на данный момент редко, но бывают мажущие выделения, и есть ощущение вздутия матки, может конечно и ошибаюсь, но низ живота вздут, и слабые боли, наподобие, как при месячных, или скором их приходе
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-09 10:48
Такое бывает после приема Дюфастона
Платная консультация
Марина 2019-03-09 13:10
Спасибо большое за ответ