Сбой после противозачаточных таблеток

Спрашивает: Флюра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 29 лет, раньше я пила регулон. Менструация проходила как положено. И в феврале 2017 года бросила пить, хотела отдохнут, потому что после месячных шли долгие коричневые выделения. Но менструация сбилась, в марте было 2 раза, в апреля не было и пришли тока 19 мая. В июне не было. Сейчас хочу начать заново пить. Подскажите пожалуйста, какие лучше. Линдинет 20, хорошие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-02 18:23
Добрый день.

Можете начать линдинет 20, но наиболее оптимальными, с наименьшим количеством побочных эффектов, считаются джес, ярина.