Минимальный срок приёма противозачаточных таблеток

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Пропила один месяц противозачаточных таблеток (Линдинет 30) для профилактики, какой минимальный срок мне нужно пропить, кто говорит месяц, а кто говорит и 3 месяца, мне 28 лет, беременности не было. Спасибо за ответ!
Теги: какой минимальный срок приема противозачаточных таблеток
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-24 13:32
Здравствуйте. Объективно - 3-4 месяца. И, прошу прощения, что за "профилактика"?
Платная консультация
Елена 2016-10-24 14:36
После месячных на 3ий день кровянистые выделения длятся около недели,3-4 года назад было так же, врач прописал противозачаточные, пила их 6 мес
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-24 14:38
Поняла. В таком случае минимальный срок - 3-4 месяца
Платная консультация
Елена 2016-10-24 14:41
Спасибо Вам большое!