Нет ли плеврита?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте!
Болею уже три недели. Сначала ставили трахеит, потом бронхит. Сейчас диагноз: риносинусит и хр. Трахеобронхит в затянувшейся форме.
Прилагаю анализ крови и снимок, все сделано вчера.
Нет ли плеврита? Есть ли смысл делать КТ? (За две недели сделано два снимка легких).
Спасибо.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 29 октября 2020 года

9 ответов
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-10-29 15:33
Добрый день. Плеврита нет, но идёт воспаление. Вам антибиотики назначили?