Кашель температура
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, такой вопрос! В начале марта лежал в больнице с бронхитом, через неделю меня выписали и врач сказал что на снимке рентгена все в норме! Но меня беспокоят кашель и температура 37,1 в течении месяца
Сходил в поликлинику и сделали ещё рентген в 2 проекциях! Терапевт прописала антибиотики пропить неделю, пропил антибиотики но кашель все равно немного присутствует
Подскажите пожалуйста смотря на мои снимки легких, есть ли у меня какие нибудь патологии?
Категория: Рентгенолог
1 ответ
Добрый день.
По представленным Вами снимкам никакой патологии не видно.
С уважением.