Помогите разобраться с ренгеном, пневмония?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в диагнозе. Пневмония под вопросом две недели назад, пролечилась антибиотиками. Снова сделала ренген, через две недели, и что написано по ренгену не ясно.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 1 декабря 2019 года

16 ответов
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2019-12-01 11:28
Левостороняя неуточненная полисегментарная пневмония.
Т. е врач сомневается в диагнозе и просит дообследоваться.