Нет аппетита, тошнота, газы

Спрашивает: Мария Миронова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, почти неделю назад 2 дня был жидкий стул. После чего 6 дней запора, отсутствия аппетита, тошноты, повышенной температуры 37.3. Все эти дни в животе постоянно бурлило, было много газов, а сегодня утром стошнило. Чтобы не тошнило желудочный соком, пила воду. В итоге тошнило как будто пеной. За все эти дни пила смерти и полисорб. Подскажите, что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 декабря 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-12-08 12:44
Мария! Признаки нарушения в работе органов ЖКТ, скорее всего воспалительного характера. Вам следует проходить очный осмотр у врача терапевта.