Несъемное Протезирование на семи зубах

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Хотелось бы знать можно ли установить несъемную конструкцию на верхнюю челюсть если остались зубы две единицы один 2 один 3 один 4 справа и 5 и 7 слева. Итого семь шт. Импланты исключаются. Заранее благодарна.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 мая 2020 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-05-21 19:44
Здравствуйте! На ваш вопрос нельзя ответить. Нельзя на словах оценить качество этих зубов. Опорные зубы должны быть в хорошем состоянии не только "сверху", где вы их видите, но и под десной. Для этого делается панорамный рентгенологический снимок