Температура при кариесе

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, Ребенку(4 года) 2 дня назад первый раз лечили зубы. Вылечили 3 еще 3 осталось Записались через неделю (делали платно в другом городе. У нас в бесплатной стоматологии даже рот не открывает. Когда показала ребенка - Врач только помазала один зуб. Не сказала чем. Его как раз еще не лечили). На следующий день температура 36,9-37 весь день. Сегодня температура 39 без других симптомов. Это после лечения или один из непролеченных дает воспаление. Ехать только через 7 дней - что нам делать? Такая температура - это пульпит или что-то другое?
Теги: температура от кариеса
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-10-03 20:02
Здравствуйте, Виктория.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
Если ваш вопрос еще актуален, опишите состояние на сегодняшний день. Сделайте фотографии в полости рта. Если есть какие-либо рентгенограммы, можете их прислать.
Будьте здоровы.