Запах йода во рту и ноет зуб

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в четверг лечила зуб верхнюю шестерку. В четверг ныл, выпила намесил. Вчера появился привкус йода во рту. Врач когда лечила, спросила нет ли у меня аллергии на йод. Я сказала, что нет. Чистила каналы без анестезии. Было не очень больно. Ещё сказала, что зуб входит в гайморову пазуху и из него что-то текло. Сушили его долго. На снимках нервы удалены (второй раз уже пришла с этим зубом. Первый раз клали лекарство, ходила 2 недели). Сегодня суббота, зуб поднывает. Не сильно, но не приятно. Мне нужно бежать ко врачу? Температуры нет. Слабость из-за жары у меня часто. Опухлостей нет. С внутренней стороны десна припухшая ещё с первого дня.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 августа 2018 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-08-05 10:36
Если нет отрицательной динамики в ваших ощущениях и носовое дыхание с этой стороны не затруднено, то поход к стоматологу в плановом порядке.
Дарья 2018-08-05 10:38
Дыхание с этой стороны было затруднено ещё до лечения зуба.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-08-05 14:30
В таком случае, ориентируйтесь на динамику ваших ощущений.