Вкус от йодовой губки

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, удалили верхний зуб мудрости. Прошло двое суток, до сих пор вкус йода во рту (ставили губку с йодом) это нормально? Когда пройдет вкус? Или нужно переживать и обратиться к врачу? Боль не сильная, отека нет, температуры нет. Но десны на этой стороне с лекгим белым налетом.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 декабря 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-12-25 10:22
Добрый день!

"Прошло двое суток, до сих пор вкус йода во рту (ставили губку с йодом) это нормально? " - Да, это нормально.

"Когда пройдет вкус? " - в течение 1-2 недель.

"Или нужно переживать и обратиться к врачу? " - Повода для волнения нет. Обращаться к врачу очно нет надобности.