Нервы и зубы и жкт

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Невроз, гастродуоденит пиелонефрит
Здравствуйте, на протяжении многих лет болят зубы. Последнее время боли всё чаще и сильнее, хотя кариеса нет. Очень сильно болят зубы и даже пасты сенсетив не помогают, уже не знаю что делать, изводит боль. Понимаю, что это нервы в зубах болят, но не знаю чем лечить, так как НВПС нельзя из за проблем с желчным и желудоком. Препарат Траумель нельзя так как ставили диагноз синдром Марфана и периодически повышается ревмапроба. Подскажите, пожалуйста, чем можно лечить эти боли? Заранее большое спасибо за помощь и внимание! С уважением.
Категория: Невропатолог

5 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-09-29 21:33
Здравствуйте. Такое состояние требует очного осмотра и разбирательства у невропатолога. Можно рекомендовать применить прегабалины Лирика 75мг 1т после ужина, курс 1 месяц. (или доступные аналоги). Гамалате В6 по 1т 2р в день, курс 1 месяц.
Светлана 2019-09-29 23:13
Спасибо большое за помощь! Дай Бог Вам счастья, здоровья и всего самого доброго и хорошего!
Я ходила к невропатологу, она назначила Нуклео ЦМФ , пропила по 1к. 2 раза, 15 дней, но мне совсем немного помогло с позвонком. 1) Хотела уточнить, а препарат Гамалате в6 по 1 т. *2 раза в день будет нормально если мой вес 39 кг при росте 167?
2) И то что недавно применяла Нуклео ЦМФ, это не противопоказано для примнения Гамалате в6?
3) и можно ли принимать Гамалате совместно с Урсосаном и Цистоном?
4) Гамалате В6 и фенибут разные препараты? Фенибут мне не подошёл.
Ещё раз Вам Огромное Спасибо за доброту и внимание!
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-09-30 23:19
Здравствуйте.
"1) Хотела уточнить, а препарат Гамалате в6 по 1 т. *2 раза в день будет нормально если мой вес 39 кг при росте 167?
Будет достаточно и не много.
Это разные препараты и их можно применять последовательно.
Можно.
Разные препараты и воздействуют по разному.
Выздоравливайте.
Светлана 2019-10-01 15:06
Спасибо Вам Огромное!
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-10-02 08:25
Пожалуйста, выздоравливайте.