Неправильно выпила лекарство
Спрашивает: Викьория
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Был инсульт 5 лет назад
Здравствуйте,
Моя мама выпила неправильно лекарство, у нее было пониженое давление и она выпила еще Капотен, так как в аптеке ей сказали что оно нормализует. Что делать боюсь сильно упадет если
1 ответ
Здравствуйте! В такой ситуации нужно лечь с приподнятыми ногами, выпить крепкий сладкий чай. Капотен короткого действия, слишком сильно упасть дпвление не должно.