Боли в груди, в основном вечером

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: 2 инфаркта 4 стэнда, последний в январе поставили.
Здравствуйте. После очередного стенирования пью лекарства. Все норм. Но з дня назад ???? стало побаливать в груди. Доктор назначил кардикет. Выпил вчера в 12 00. Вечером давление 87х56, головная боль. Утром померил давление 92х58. Это не мое давление. Тем более утром надо пить конкор5 мг, хартил5мг, норваск 5мг. Как быть? Мое стандартное при моих лекарствах 120х80.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-04-09 09:47
Добрый день! Если давление низкое, можете выпить половинную дозу лекарств.