Непонятные приступы
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, около 1,5 лет назад начались непонятные приступы. Ни с того, ни с сего темнеет в глазах, тошнит, кружится голова. И так примерно 5 - 7 мин. Потом все проходит. При этом, во время приступа, появляется такое ощущение, что обстоятельства (и все, что тебя окружает). уже было и происходило. Ко всему прочему добавились ОГРОМНЫЕ проблемы с памятью. Могу не помнить то, что было 2 дня назад. Два раза проходила МРТ - ничего. Препараты типа пирацетама ничего не дают. Что это может быть? И как это лечится? Заранее благодарю.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Такие симптомы могут быть по причине снижения кровоснабжения мозга, а также такие симптомы бывают при нарушении функции вегетативной нервной системы. Вам нужно пройти УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу очно, так как важен осмотр.