Непонятное узи
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня не большая задержка сделала тест он положительный решила сходить на УЗИ узист толком ни чего не сказала мой врач на больничном помогите разобраться со снимком
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-04 08:49
Здравствуйте!
Необходимо описание и заключение