Непонятное узи 10,5 недель

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, срок беременности 10 недель 5 дней, сходила на узи, врач сказала все хорошо, ручки ножки есть, лицо видно, сердечко бьется. Отдала мне заключение и фото узи, посмотрела я его только дома. Но он какой то не понятный. Может малыш так повернулся неудачно?!. боюсь все ли врач там рассмотрела (посмотрите пожалуйста своим профессиональным взглядом. Заранее очень благодарна.
Теги: узи 10 недель
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-14 22:38
Добрый вечер, не очень удачное фото, в любом случае Вам нужно будет делать УЗИ скрининг в 11-14 недель.