УЗИ непонятный результат
Спрашивает: izik
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне 31 год. Планирую беременность. Сейчас цикл 27 дней, регулярный. На 11 ДЦ была на узи, сказали все хорошо. Все размеры в норме. Эндометрий 10 мм, в правом яичнике доминантный фолликул 23 *23 мм. Узи картина 1 фазы МЦ. На 16 день цикла Эндометрий 11 мм. Границы четкие. В правом яичнике желтое тело 20*18 мм с выраженным периферическим кровотоком. Уз картина 2 фазы менструального цикла. На фото в матке черное пятно похожее на плодное яйцо. Что это может быть? Понимаю что беременность вряд ли, так как на 16 дц это невозможно. Спасибо
2 ответа
Здравствуйте. Может быть небольшая киста в эндометрии, которая уйдет после месячных.