Узи на 16 дц. Черное пятно
Спрашивает: izik
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 31 год. Примерно полгода назад была замершая беременность на 9 неделе. Пила 3 месяца зоэле. Около 3 месяцев уже не пью их. Планирую новую беременность. Пью дюфастон с 16 по 25 дц так как был низковатый прогестерон через 3 месяца после замершей. Сейчас цикл 27 дней, регулярный. На 11 ДЦ была на узи, сказали все хорошо. Все размеры в норме. Эндометрий 10 мм, в правом яичнике доминантный фолликул 23 *23 мм. Узи картина 1 фазы МЦ. На 16 день цикла Эндометрий 11 мм. Границы четкие. В правом яичнике желтое тело 20*18 мм с выраженным периферическим кровотоком. Уз картина 2 фазы менструального цикла. На фото в матке черное пятно похожее на плодное яйцо. Что это может быть? Понимаю что беременность вряд ли, так как на 16 дц это невозможно. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2016 года

5 ответов
Добрый день, это может быть полип полости матки, повторите УЗИ после месячныхс 4 по 8 день цикла