Когда была овуляция

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Елена Викторовна.
я делала фолликулометрию
цикл 31-32 дня, были раннее две ЗБ
планируем новую беременность.
1) узи картина на 13 день цикла- толщина эндометрия 7.1 мм, ДФ в правом яичнике до 17 мм, не напряжен, ЖТ не определяется. Примечание- высокая вероятность свершившейся овуляции
2) узи картина на 17 ый день цикла у др специалиста
по периферии фолликулы до 14 мм в правом яичнике, ЖТ 17 мм
Она мне сказала, что то был не ДФ 17 мм, а ЖТ.
а ДФ вот он 14 мм
Елена Викторовна, как выдумаете была ли овуляция? Или она у меня прям Ранняя? Или есть шансы забеременнеть?
с уважением,
Эльвира
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-02 13:31
Здравствуйте. Эля, Вы меня извините, конечно, но как я могу что-то сказать а) не видя картины УЗИ (снимков)? б) не осматривая Вас самостоятельно? В) Если даже Ваш врач неуверен?