Непонятное узи и задержка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка тесты слабо положительные выделения идут белые жидкие без запаха на 2 день задержки сделала узи но узист мне толком ни чего не сказал про беременность сказал что пока не видно возможна ли беременность или просто сбой на данный момент задержка 6 дней и что вы мне можете сказать по поводу снимка буду очень благодарна за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-29 07:42
Здравствуйте! Оба варианта возможны. Для определения беременности вы рано сделали УЗИ.