Беременность, 20 недель непонятно по УЗИ

Спрашивает: Anna Kovalchuk
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, беременность первая 20 недель, подскажите пожалуйста все ли нормально по УЗИ с шейкой матки, к врачу аж 17 мая. И что делать с бартолиевыми железами, они увеличились по сравнению с прошлым УЗИ. Гинеколог говорит их не трогать, но они растут.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-08 16:56
Здравствуйте! Все в норме. Это нормально что он растут. Пока наблюдайте