Беременность, узи, плацента
Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вторая беременность. На втором узи в 21 неделю расположение плаценты было заднее. Сейчас у меня третье узи срок 33 недели расположение плаценты переднее. Это нормально или есть опасность в чем-то? Первые роды были КС.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2021 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-03 11:58
Добрый день.
Да, это нормально.
Она может мигрировать.