Расположение плаценты
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте! Мне 27 лет, жду второго ребёнка. По счету третья беременность, первая закончилась выкидышем на сроке 5-6 недель, во вторую беременность родила дочку весом 3700 кг.
На данный момент срок беременности 20-21 неделя, был второй скрининг на котором мне сказали, что толщина плаценты 28мм и плацента расположена по передней стенки. Скажите пожалуйста, чем грозит мне такое расположение плаценты и какие могут быть последствия? Когда ждала дочку плацента была в дне и на втором скрининге толщина 27мм.
На данный момент пью курантил, выписали свечи веферон и флуомизин (была молочница)