Прострелы в промежности при беременности второй триместр
Спрашивает: Ляна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, У меня иногда бывают прострелы в промежности, носят временный характер. Тут пару дней бунтовал кишечник боли отдавали и в задний проход.
Не свЯзаны ли колики в промежности с открытием шейки? Пару недель назад на узи все было хорошо.
Все выходные лежу может это причина? Раньше тоже такое было по узи притензий не было.
Беременность 16 недель. К врачу попаду только через неделю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2016 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-09 23:33
Добрый день, Ляна.
Я не вижу у вас признаков угрозы выкидыша, при этом должен болеть живот. Возможно есть проблемы с кишечником. Если есть запоры, то вам необходимо принимать слабительные средства типа дуфалака, если наоборот расстройство то линекс.