Прострелы в промежность и боль в спине, 30 неделя беременности
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Идёт 30 неделя беременности. Весь день сегодня стреляет в клитор и промежность, часто хочется писить, но отпускает через пару минут. Ребёнок по ощущению низко. На УЗИ была вчера, шейка хорошая, вес плода почти 1.5 кг. Сейчас вот чихнула, а на ежедневке жёлтое пятно осталось, как я поняла, это моча. Стоит ли переживать? На приём в понедельник только.
И ещё вопрос. Может ли от полного кишечника болеть спина (давить на позвоночник)? Страдаю запорами, сегодня вот болит у крестца спина и вверху живота, будто защемило, болит мимолетно, позывы в туалет есть, сейчас глицерин поставлю.
1 ответ
Добрый день.
Да, может быть и из - за кишечника, но в первую очередь рекомендую обследовать мочевыводящую систему.
Сдайте общий анализ мочи, бак посев мочи, сделайте УЗИ почек.