Кровотечение на 6 неделе

Спрашивает: мусафа
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Последняя минструация 14 марта, 7 день задержки положительные две полоски, на восьмой электронный тест показал 3+. На восьмой день вечером я вышла из дома гулять, была резкая боль в промежности тупая, через несколько часов я вернулась домой и увидела средне-коричневое пятно диаметром 5 на 5 см, на следующий день была дома было несколько такого же цвета капель, но по обьему намного меньше, а уже на следующий день 26 апреля я отправилась к врачу, где рассказала о своей проблеме, там мне сделали через животик узи, выявили беременность по размеру плодного яйца 5 недель, акушерских 6 недель, беременность в матке, правильный размер 1.20 см, отслоек нет, гематом нет, сердцебиение и эмбриона не увидели, нашли в правом яичнике кисту 38 мм, про нее больше ничего не сказали. Прописали домашний пастельный режим, Дюфестон по 3 раза в день, Фемибион и Папаверин, если будут боли. Потом я отправилась не домой, а гулять, в этот день были белые выделения с косломолочным запахом, а вот на следующий день на утро я начала принимать Дюфестон, проснулась днем и пошли уже не коричневые выделения, а как в минструции и много, вечером я вышла в магазин, они усилились, мое состояние ухудшилось, но дома нормализовалось, болей не было, только ноющие как при минструации и вообще, если и болит, то только в промежности, так было и до беременности иногда, но давно уже не было, а сейчас сново появились. Кровотечение обильное как при минструации, только запаха кажется нет и сгустков, которые у меня обычно бывали. Врач назначила повторное узи через две недели. Каков характер моих кровотечений обильных? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-28 09:57
Здравствуйте. Если вы заинтересованы в беременности рекомендую обратится в стационар, как можно скорее. Кровянистые выделения свидетельствует о угрозе прерывания. Показано комплексное лечение.