Узи при беременности 9+3
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня делали узи. Срок 9 недель 3 дня.
Делали узи, так как была гематома 2см на 0,4
Сегодня ухичивавший сказала, что осталась маленькая полоска и даже в протоколе не стала писать что есть гематома. Ктр 27, жм-5,5, свд-43
Прилагаю снимок узи
1. Скажите все ли нормально? Или есть какие то отклонения?
2. Не очень ли большой размер желточного мешочка?
3. действительно ли гематома ушла?
Меня смущают овальные пространства под малышом.
Спасибо
Теги: не вредно ли узи при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2021 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-03 12:58
Добрый день.
1. Да. все нормально.
2. Нет
3. Практически.