Контроль узи при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня беременность 1 триместр заканчивается. Врач назначил Контроль узи по беременности. Это что значит «контроль узи»? Как часто это? Постоянный тонус и были угрозы уже. Ведь узи часто делать нельзя и что там смотреть? Отслойку или что? Что контролировать? Приходится дублировать вопрос, а то выбрала не того врача случайно нажала.
Теги: частые узи при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-03 14:03
Здравствуйте! Если у вас около 12 недель. То можно просто идти на скрининг контроль это когда врач хочет посмотреть динамику изменения. Есть ли тонус или гематома
Платная консультация
Анна 2019-02-03 17:12
Вот сегодня целый день потягивает низ и отдает в поясницу немного тянет. Выпила ношпу утром и днем. Утром параверин ставила. И все равно тянет. Это очень плохо? (
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-03 17:33
ТАкое возможно и при норме. Матка растет и немного потягивает