Контроль узи при беременности
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня беременность 1 триместр заканчивается. Врач назначил Контроль узи по беременности. Это что значит «контроль узи»? Как часто это? Постоянный тонус и были угрозы уже. Ведь узи часто делать нельзя и что там смотреть? Отслойку или что? Что контролировать? Приходится дублировать вопрос, а то выбрала не того врача случайно нажала.
Теги: частые узи при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-03 14:03
Здравствуйте! Если у вас около 12 недель. То можно просто идти на скрининг контроль это когда врач хочет посмотреть динамику изменения. Есть ли тонус или гематома