Может быть беременность?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, могу ли я забеременеть если месячные пришли 10.06 длится 5 дней. А па был 19.06 и 23.06 и 01.07. При этом после 24 числа у меня тянет живот, тошнота, и часто бегаю в туалет. Месячные не регулярные Что это может быть? Уже сейчас у меня задержка 3 дня.
20 ответов
Здравствуйте! Не исключено. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2017-07-11 15:10
Здравствуйте. А тест показывает 1 полоску. Прошло столько дней возможно он ошибается?
Юлия Здравствуйте, меня просто беспокоит низ живота из за того что он тянет. Это нормально?
Юлия Здравствуйте. Мне врач сказала через неделю придти. Раз тест показывает отрицательный. Не куда она меня не отправляет (не на ухи не на хгч)
Юлия Здравствуйте. Месячные прошли, после па опять через пару дней тянет низ живота. И грудь стала тяжелее. Хожу часто по маленькому.
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Я бы рекомендовала с этим не оттягивать. Нужно понимать, что там. Возможно, воспаление
Платная консультация
Юлия, тогда я не понимаю предметности наших переписок. Я желаю Вам добра, но если Вы хотите дальше сидеть и ничего не делать - так, как сказал врач - Ваше право