Узи беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беременность 6 недель и 1 день. На узи подтвердили маточную беременность и соответствие сроку + 121 удар сердцебиение. Также обнаружили гематому? Недалеко от плодного яйца. Врач не уверен что это ретрохориальная гематома. Что ещё это может быть? И насколько опасно? Спасибо
Теги: узи 6 недель беременности, узи на 6 неделе беременности, узи 6 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-11 12:18
Добрый день, если Вас ничего не тревожит, стоит сделать УЗИ органов малого таза ч/з 7-10 дней.