Беременность угрожающая аборт после узи

Спрашивает: Виталий
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, добрый день!
У жены беременность 6 неделя акушерская(4 эмбриональная) тянет немного низ живота, небольшие боли в пояснице!
27.08 сделала УЗИ, одно плодное яйцо,
которое показало строение хориона изменено в нижней полосе гематома 5 мм
Заключение: угрожающий аборт
Подскажите как быть и что делать?
Теги: узи 6 недель беременности, узи 7 недель беременности акушерская, узи на 6 неделе беременности фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-27 21:08
Добрый вечер, нужно госпитализироваться в гинекологический стационар.