Первая беременность, узи

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня первая беременность, сейчас 6 недель и два дня, сегодня сделала узи, сердцебиение 120 ударов, но на фото кроме ребёночка ещё видна какая-то точка (фото узи прикладываю), хочу спросить что это? Живу в Китае, по-китайски говорю, но не понимаю врачебную стилистику на 100%, спросила про двойню сказали что нет, сказали что плацента. Ничего не понимаю, прошу совета
Теги: узи на 6 неделе беременности, узи 6 недель 2 дня, беременность 6 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-28 16:29
Здравствуйте! Это действительно плацента