Плановое кесарево показания
Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! При беременности на первом и втором УЗИ было три небольшие миомы, на втором УЗИ низкая плацентация, на третьем УЗИ плацента поднялась повыше и показало одну миому, возраст 35 лет, первая беременность. Есть ли показания для планового кесарево?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2015 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-18 19:58
Здравствуйте! Размеры миом и их локализация? Как далеко плацента от внутреннего края шейки?