Очень нужна помощь первая беременость

Спрашивает: Валентина Ивановна Москва
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите понять, задержка 4 дня делал тесты 5 шт каждый день ярче, вчера фото, и сегодня клеар блю фото, сдала хгч завтра результат, надо ли идти на узи? И при каком хгч идти на узи? Клеарблю недели показал 2 3 это сколько акушерских? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2019 года

26 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-10 18:08
Здравствуйте. На УЗИ рано. До ХГЧ в 1000 там ничего не видно
Платная консультация
Валентина 2019-07-10 18:24
Спасибо большое
Валентина 2019-07-11 10:23
Здравствуйте сдала хгч месяч были посл 12 июня щас задержка их нету фото хгч, посмотрите пожалуйста, что скажите? Первая беременость, пока не разбираюсь, заранее спасибочки
Валентина 2019-07-11 19:47
Спасибочки
Валентина 2019-07-16 12:10
Здравствуйте ещё раз, хотела узнать у вас завтра ещё раз сдам хгч, ждала несколько дней, вопрос в том, что записалась к гиникологу, хотела получив хгч пойти к нему, есть ли смысл, если он посмотрит, или не ходить, а ждать повышение хгч, как вы сказали более 1000 и идти на узи? И потом уже к гиникологу? Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-16 15:12
Здравствуйте. Сначала кровь на ХГЧ. Потом УЗИ. Потом можно к врачу
Платная консультация
Валентина 2019-07-16 16:12
Спасибо за ответ, а гинеколог не должен назначить? На узи или самой в платную сходить когда хгч будет высоким?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-16 16:13
Валентина, я не знаю, какой алгоритм у Вас. Я написала так, как делала бы я
Платная консультация
Валентина 2019-07-16 16:17
Спасибо большое за ответ, просто первая беременость, куча вопросов, спасибо за грамотные ответы, воспользуюсь ими
Валентина 2019-07-17 08:57
Здравствуйте Первый хгч был 327 10 июля, 2 хгч сегодня 17 июля 5160 что скажите ?????
Валентина 2019-07-17 15:49
Здравствуйте я вас замучила вопросами, спасибо за все ответы, завтра к гинекологу но я вам больше доверяю, фото хгч, вы говорили на узи ниже 1000 не ходить, а сейчас рано подождать? , что они там увидят? У меня же 4 недели как я поняла
Валентина 2019-07-17 15:50
Фото хгч
Валентина 2019-07-17 23:02
А какое делать Трансвагинальное или вагинальное, а то знакомые говорят вагинальное может повредить на начальных сроках, что вы скажите?
Валентина 2019-07-18 16:50
Трансабдоминальный ли Трансвагинальная какое сделать? А то не корректно задала вопрос до этого.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-18 19:37
Врач решит по ситуации. Оба УЗИ не вредят
Платная консультация
Валентина 2019-07-31 12:36
Здравстуйте гинеколог сказала пить фолевую в таблетках, до 12 недели, щас 7 неделя беремености, сколько нужно пить не сказала, подскажите пожалуйста?
Валентина 2019-07-31 13:45
Да но вопрос сколько принимать, написано 05 мг в день на таблетках написано, что скажите?
Валентина 2019-07-31 17:41
Спасибо за ответ
Валентина 2019-08-02 13:42
Здравствуйте ещё раз, Щас акушерские у меня 7 недель и 5 дней а сколько эмбрионых? Заранее спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-02 13:44
Никто не считает эмбриональные недели.
И Валентина, наша с Вами переписка всё больше становится похожа на ведение истории болезни, в то время как на данном портале, в рамках бесплатных консультаций, мы предоставляем только справочную информацию в виде лаконичных ответов на вопросы. Вы должны понимать, для того чтобы полноценно сопровождать решение Вашей проблемы, необходимо постоянно вникать и учитывать все нюансы именно Вашего лечения и обследований, что требует больше времени и сил. Если Вы действительно постоянно нуждаетесь в моей помощи, то предлагаю воспользоваться услугами портала, благодаря которым можно повысить приоритет Вашего вопроса среди множества других. Сделать это можно по специальной ссылке в уведомлении, которое приходит на Вашу почту. Перейдя по ней, можно ознакомиться и понять, какая из услуг больше всего подойдет именно Вам (приватный вопрос). Это позволит выделить больше времени для решения Ваших проблем.

Если Вы хотите пообщаться со мной в онлайн режиме (скайп, почта и т. д.), то обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). Надеюсь на Ваше понимание.

С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Валентина 2019-08-02 13:46
Все понятно удачи вам и спасибо за ответы выше сказанные