УЗИ, беременность
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, я хотела бы что бы вы посмотрели мои снимки с УЗИ и объяснили что у меня есть и на сколько это плохо. В моем городе гинеколога нормального нет, мне не к кому обратиться, а я очень хочу ребеночка но у меня не получается. Последние месячные были 07.11.2018 сейчас у меня задержка 6 дней, тест отрицательный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-10 18:20
Добрый день.
Похоже есть полип в полости матки.
Он и может быть причиной отсутствия беременности.
Его необходимо удалить.