УЗИ, беременность
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, я хотела бы что бы вы посмотрели мои снимки с УЗИ и объяснили что у меня есть и на сколько это плохо. В моем городе гинеколога нормального нет, мне не к кому обратиться, а я очень хочу ребеночка но у меня не получается. Последние месячные были 07.11.2018 сейчас у меня задержка 6 дней, тест отрицательный.
5 ответов
Добрый день.
Похоже есть полип в полости матки.
Он и может быть причиной отсутствия беременности.
Его необходимо удалить.
Похоже есть полип в полости матки.
Его необходимо удалить.
Платная консультация
Екатерина 2018-12-10 19:14
Добрый вечер! Спасибо что обратили внимание на меня! А почему задержки пошли именно сейчас? Раньше все было нормально, все в срок.
Такие задержки считаются физиологическими и могут быть при банальном стрессе, смене климата.
Платная консультация
Екатерина Я ветеринарный врач, работаю на КРС я сутками с ними, мой организм не реагирует на смену климата и стресса у меня не было потому что работаю в привычном режиме. Если только сперматозоиды этот стресс создали. Спасибо вам большое что уделили мне время, буду выбирать время ехать к гинекологу и лечится.
Стресс и климат, это как пример из - за чего может быть задержка.
Таких малозначимых причин может быть много.