Узи по беременности
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, последнии месячные были 27 января, сегодня была на узи. По месячным ровно 8 недель а по узи 8,5. Но сердце 150 что равно 8 неделям. Если плод на 8,5 недель, то сердце как должно считаться как на 8 или 8,5. 150 мало для 8,5(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2020 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-23 22:04
Добрый день.
Это нормальное сердцебиение.
Сроки по УЗИ и по месячным могут в норме отличаться.