Узи по беременности
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Привычное невынашивание
Здравствуйте, на узи в 12,3 вчера, ТВП -2,14; может ли он ещё вырасти? Ведь считается чем меньше он тем лучше
БПР -21 Написали, что на 13,3 недели
Сб-160
Скажите все ли у меня нормально?
Сегодня срок 12,4
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-24 08:19
Добрый день, да, всё нормально, при первом скрининге ТВП должен быть не более 2,5 мм. Всё хорошо. Сдавайте Приску 1.