На узи нет беременности
Спрашивает: Гузалик
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, еще раз обращаюсь. Сегодня 4ый день задержки. Тесты показывают 2 четкие уже 2 дня. Сдала анализ на хгч вышло 290. пошла на узи. Там ничего не вышло.
1) возможно ли что срок еще маленький? Или узизстка должна была увидеть ПЯ?
2) на какой день задержки идти на узи?
3) я делала индукцию овуляции при помощи укола хгч. Дней 20 назад. Возможно ли что анализы показывают не беременность а укол хгч который у меня в организме или он уже выводится?
4) у меня еще есть фолликулярные кисты. Могут ли они влиять на уровент хгч?
5) 290 хгч это примерно какой срок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-08 23:45
Добрый день.
1. Возможно.
2. На 10
3. Маловероятно что это из-за укола.
4. Нет
5. В вашем анализе должны быть указаны референтные значения.