Задержка и ХГЧ
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, последняя менструация была 28 мая2020года. В июне задержка сделала тест полоска вторая слабо выражена. Я пошла к геникологу на приём 02.07.2020 он сделал узи и ничего не обнаружил. Сказал сделать анализ ХГЧ. Я сделала анализ 03.07.2020 показал 614. Сказал врач прийти и сделать повторное узи 07.07.2020. Скажите пожалуйста а то я волнуюсь что со мной происходит почему на узи ничего нет и результат ХГЧ? Он нормальный и что мне делать подскажите дальше.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2020 года

20 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-04 18:37
Добрый день.
По ХГЧ у вас есть беременность.
Но срок ещё слишком маленький и можно на УЗИ ещё ничего не увидеть в норме.
Повторите УЗИ как вам рекомендовал врач.
Так же желательно повторно ещё сдать кровь на ХГЧ.