ХГЧ до задержки
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста, за 4 дня до месячных сделала тест на беременность показало 2 полоски. Сделала еще несколько тоже показали 2. На следующий день (т. е. за 3 дня до месячных сдала анализы на ХГЧ сегодня получила результаты: 22.9. Завтра первый день задержки пойду еще сдам анализ на ХГЧ посмотрю динамику. Скажите нормальный ли результат до задержки или стоит переживать.? УЗИ буду делать через неделю
Теги: хгч на 27 дц 13
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

7 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-13 11:52
Здравствуйте!
Пока все в норме