ХГЧ до задержки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, за 4 дня до месячных сделала тест на беременность показало 2 полоски. Сделала еще несколько тоже показали 2. На следующий день (т. е. за 3 дня до месячных сдала анализы на ХГЧ сегодня получила результаты: 22.9. Завтра первый день задержки пойду еще сдам анализ на ХГЧ посмотрю динамику. Скажите нормальный ли результат до задержки или стоит переживать.? УЗИ буду делать через неделю
Теги: хгч на 27 дц 13
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-13 11:52
Здравствуйте!
Пока все в норме
Платная консультация
Анастасия 2020-02-15 18:20
Здравствуйте сегодня получила еще одни результаты. Получается за три дня до месячных хгч- 22.9 на следующий день после предполагаемых месячных (2 дня задержки) хгч- 129.9. Скажите это не мало? Или нормальная динамика?
Анастасия 2020-02-16 11:13
Спасибо большое. Еще хотела спросить вот иногда потягивает низ живота. Нет никаких выделения. Стоит ли беспокоиться или это из-за того что матка растет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-16 12:15
Скорей всего да. Матка может давать такие симптомы при росте
Платная консультация
Анастасия 2020-02-16 17:12
Здравствуйте еще раз, хотела спросить вот первый день последних месячных 13.01.2020г. Цикл 31день 1) если я 19.02.2020г. пойду на УЗИ можно будет увидеть ПЯ и сердцебиение. Или когда лучше идти чтобы увидеть ПЯ и сразу сердечко услышать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-16 19:44
Лучше идти в 10 ых числах марта чтобы услышать сердечко